Ах, сколько девушек прекрасных, сколько ласковых имен | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ах, сколько девушек прекрасных, сколько ласковых имен

Основа женской команды "Ливерпуля", сезон 2009-10 (c) LiverBird.ru

ФК «Ливерпуль» - это целая система, в которую входят команды резервов и всех возрастов, тренерский штаб, массажисты, повара, уборщики и другие. Но, мало кто знает о существовании, а если и знают, то не следят за таким чудом как «Ливерпуль Лэйдис».

Да - да, я решил познакомить вас с нашей женской командой, которая не по праву обделена вниманием. Ведь что для женщин дороже внимания, а? Конечно, это не единственная причина знакомства. В этом сезоне «лэйдис» выступают как никогда прекрасно. 12 игр – 12 побед, больше всех забито голов (39) и меньше всех пропущено (12), что вылилось в результат - 1-е место в Северной Лиге страны. Разве не достойно внимания? Более чем.

В 1989 году, появился на свет клуб «Ньютон Л.Ф.К.(лэйдис футбол клаб)», спустя два года, его переименовали в «Кноусли Л.Ф.К.», которые, к слову, были одними из учредителей женской Премьер Лиги. «Ливерпуль Л.Ф.К.» они стали называться только в 1994 году.

В 90-х годах они являлись середнячками национальной Премьер-Лиги (Главный турнир среди женщин. Затем, идут Северная и Южная Лига, победители, которых повышаются в классе), и в сезоне 1994-95 заняли второе место по итогам сезона. Недостача поддержки и инвестиций сделали свое дело, и в сезоне 2000-2001 "лэйдис" были понижены в классе. После чего, в 2003-2004 г., последовал первый трофей – Чемпионство Северной Лиги, и повышение в классе. Также, они его выиграли и в 2006-2007 сезоне.

Прошлый сезон стал неудачным для «лэйдис» в Национальной Премьер-Лиге, они опять отправились в Северную лигу, в которой уверенно идут на первом месте – ближайший преследователь в 8 пунктах позади. И никто не сомневается, что в следующем сезоне «лэйдис» ворвутся в Национальную лигу и будут бороться за свое первое чемпионство.

Далее предоставляю вам к просмотру фотографии других возрастных категорий «лэйдис», наслаждайтесь.


Первая команда вместе со штабом.



Наши крошки, будущие звезды подымают нам настроение.


Команда до 12 лет, сезона 2008-09.


До 14-ти лет.


Вот она будущая основа "лэйдис". Я думаю, что Пепе тоже стоит призадуматься о сохранности за ним звания - «Лучшего голкипера Мерсисайда».

P.S.: Это только начало…;) Как всегда, материала много и за один раз все не опубликуешь, да и не стоит, наверное. Ждите следующей части, с нетерпением.

Much Love Smile,
Matador
+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)