Блог → Matador | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Блог → Matador

Забудьте о Тики-Таке

Фото к записи в блоге пользователя Matador (c) LiverBird.ru

Захотелось выразить и свои мысли по поводу будущего нашей команды под началом Брендана Роджерса, но исключительно игровой составляющей.

Для начала, стоит отправить мэссэдж тем, кто говорит, что мы никогда не играли в футбол, который исповедует Брендан (который не на бумаге, а на поле – это важно!).

Мы из будущего. Нападающие

Джордан Ибе, Джек Данн, Адам Морган(c) LiverBird.ru

Продолжу знакомить читателей Liverbird.ru с молодыми футболистами «Ливерпуля», которым только предстоит доказать, что они достойны первой команды.

Глядя на реализацию моментов первой командой, на невнятную игру наших нападающих и восьмиматчевую дисквалификацию нашего главного бомбардира, хочу обратить ваш взор на молодое поколение голеодоров нашей команды. Сомневаюсь, что хоть кому-то из них представится шанс сыграть за первую команду в этом сезоне, но, тем не менее, они достойны его больше других.

Ах, сколько девушек прекрасных, сколько ласковых имен

Основа женской команды "Ливерпуля", сезон 2009-10 (c) LiverBird.ru

ФК «Ливерпуль» - это целая система, в которую входят команды резервов и всех возрастов, тренерский штаб, массажисты, повара, уборщики и другие. Но, мало кто знает о существовании, а если и знают, то не следят за таким чудом как «Ливерпуль Лэйдис».

Да - да, я решил познакомить вас с нашей женской командой, которая не по праву обделена вниманием. Ведь что для женщин дороже внимания, а? Конечно, это не единственная причина знакомства. В этом сезоне «лэйдис» выступают как никогда прекрасно. 12 игр – 12 побед, больше всех забито голов (39) и меньше всех пропущено (12), что вылилось в результат - 1-е место в Северной Лиге страны. Разве не достойно внимания? Более чем.

Мы из прошлого

Флинн, Хэммил, Андерсон (c) LiverBird.ru

Обещанное продолжение, в котором будет идти речь о трех игроках, которые были способны усилить нас или же предоставить хорошую конкуренцию игрокам основы. О трех игроках, которые хорошо проявили себя, сначала, в резерве, а потом – во всеразличных арендах. О трех игроках, которые покинули нашу команду. О трех игроках, которые на данный момент, находятся на ведущих ролях в своих клубах.

Все трое фланговые игроки, которые могли усилить нашу скамейку, или даже нашу основу. Я уверен, что их жажда к игре, к саморазвитию, помощи родному клубу принесли б нам больше пользы, чем покупные игроки среднего уровня. Итак, вот они:

Мы из будущего

Кацаниклич, Бруна, Бюхтманн (c) LiverBird.ru

Проблема, которая подбила меня на написание этого материала абсолютно очевидна – надо догнать и перегнать Пашу, Ваню и Томкинса в голосовании на лучшего блоггера импотентные фланги нашей команды уже на протяжении, минимум, трех лет.

Многие болельщики «красных» связывают неудачи клуба с нашими флангами, а именно с их импотентностью. В английском футболе флангам, отдается значительная роль, и если мы посмотрим в низшие дивизионы или на матчи прошлого тысячелетия, то мы увидим что главные герои матчей это фланговые игроки и столбы в штрафной площади, в основном.

L-L-L-L-W-L-D-D-D – что дальше?

Этот вопрос задает себе каждый болельщик «красных» на протяжении последних месяцев. Кто-то предназначает его Рафе, кто-то владельцам. Но, вина лежит на всех, как ни крути.

Я целую неделю пытался очистить свою голову от плохих чувств и наполнить ее светлыми и теплыми мыслями к матчу. Сегодня же там витают смешанные мысли. Обнадеживающие, хоть и преобладают, но в тоже время, многое удручает.

Наконец-то, я вижу игру своей любимой команды, пусть и с таким конечным итогом.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)