Открытое письмо к Алекс Курран | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Открытое письмо к Алекс Курран

Фото к записи в блоге пользователя mertzan (c) LiverBird.ru
Письмо Алекс Курран от простого болельщика.
Из России.

Здравствуйте, Алекс!

Вы меня не знаете, но наверняка догадываетесь, что я болельщик футбольного клуба «Ливерпуль», и пишу Вам потому, что Вы супруга капитана этого клуба Стивена Джеррарда. И это чистая правда.

Сразу хочу сказать, что я не гей, и не собираюсь жаловаться и проклинать Вас за то, что вы успели первой понравиться Стивену. Напротив, я счастлив, что человек, талантами которого многие восхищаются, нашёл своё семейное счастье. Я очень рад за вас двоих, и за ваших прекрасных дочек.

Но, Алекс, нельзя не заметить, что в последнее время (читайте - с последнего сентября) Ваш муж совсем не такой, каким был раньше. Он стал немного апатичным, вялым, допускает много ошибок на поле, чего за ним отродясь не бывало. Но что намного хуже - сейчас у него нет прежнего огонька в глазах, который восхищал всех болельщиков «Ливерпуля» с того самого момента, как Стиви в первый раз вышел на поле.

Алекс, команда «Ливерпуль» не претерпела значительных изменений за последний год (а то и больше), игроки, тренер и болельщики всё так же боготворят Стиви. В сборной дела тоже идут своим ходом. Но что-то в его жизни меняется, из-за чего он сейчас выходит на поле морщась, а уходит - с низко опущенной головой. Алекс, что происходит? Может, Стивена изменил тот эпизод с дракой в баре, после чего он ощутил сильный груз ответственности не только за болельщиков и команду, но и за семью, кормильцем которой является? Может, вы не сошлись с ним во мнениях об отдыхе в Ливерпуле, когда говорили о том, что таким известным людям нельзя выбираться на публику?

Может быть, Стиви хочет третьего ребенка? Наследника футбольных традиций? Искренне поддерживаю таковое желание капитана, и, уверен, со мной согласятся миллионы болельщиков «Ливерпуля». От всего сердца желаю, чтобы у вас всё получилось.

А может быть Вы пилите Стиви за то, что он, презрев финансовые сладости, играет и играет в «Ливерпуле»? Что, мол, мог бы перейти в «Челси» тогда и в «Интер» сейчас, и зарабатывать в два раза больше?


Не об этом ли Вы ему говорите на трибуне «Энфилда» во время матча с МЮ, когда его лицо просветлело лишь к концу поединка?


Что Вы там держите в руках? Чековую книжку? Счета за квартиру? А почему у Джеррарда оправдывающееся лицо?

Алекс, я никто, чтобы лезть в вашу личную жизнь. Но от всего сердца прошу: сделайте так, что Стиви не думал ни о каких бы то ни было проблемах и играл в футбол, как он любит. Век игрока недолог, останется и на семейную жизнь. Денег клуб ему платит и так прилично - иные о таком и не мечтают. Алекс, если Вы любите своего мужа, постарайтесь сделать так, чтобы и он, и его поклонники по всему миру были счастливы.

Мы верим в вас, в вашу семью, и верим в Стиви.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)