Блог → Pavel13 | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Блог → Pavel13

Мы из «прошлого будущего». Нападающие

Оказались недостойны?

Даниэль Пачеко

Многообещающий испанец вел за собой резервы, был неподражаем на поле и был на голову сильнее своих ровесников. Но так и не смог закрепиться в основе и попытал счастья в аренде в «Норвич Сити», а теперь в «Атлетико», который в свою очередь отдал игрока в аренду «Райо Вальекано», особой славы не сыскал, сыграв за первых всего в 5 матчах, а за третьих и вовсе 82 минуты. видимо, из аренды он если и вернется, то врядли заиграет...

алкоГОЛизм

Фото к записи в блоге пользователя Pavel13 (c) LiverBird.ru

алкоГОЛизм - заболевание, характеризующееся болезненным пристрастием к просмотру спортиывных состязаний (психическая и физическая зависимость) и алкоГОЛьным поражением внутренних органов (особенно мозга). При алкоГОЛизме часто происходит деградация человека как личности.
АлкоГОЛизм характеризуется сильной психической и физической зависимостью от футбола.

Они ЕГО убили!?

С каждым днем становится все веселее и веселее. Дедушка Фрейд писался бы кипятком от происходящего вокруг.
Настает тот самый непонятный для меня момент, когда я непонимаю чего хотят люди, которые стоят рядом на трибуне стадиона. Каждый из нас испытывал различные чуывства, которые просыпаются в наших головах и сердцах во время футбольного матча.

Футбольная неиграчка

Вчерашний день это как выигрыш в лохотрон), сначала любимая команда сильно радует, ну а про продолжение вечера можно сильно не распостраняться, только скажу что оно было очень даже неплохим...
Но обо всем по порядку. Множество интервью, ажиотаж и прочие атрибуты дерби сделали свое "черное" дело и два извечных врага вышли биться во славу мерсисайдского футбола на поле славного Стадиона.
Все игроки на поле думали только о победе над противником. В этом сезоне мы таких матчей видели не очень много(ну тут я приукрасил).

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)