Футбольная неиграчка | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Футбольная неиграчка

Вчерашний день это как выигрыш в лохотрон), сначала любимая команда сильно радует, ну а про продолжение вечера можно сильно не распостраняться, только скажу что оно было очень даже неплохим...
Но обо всем по порядку. Множество интервью, ажиотаж и прочие атрибуты дерби сделали свое "черное" дело и два извечных врага вышли биться во славу мерсисайдского футбола на поле славного Стадиона.
Все игроки на поле думали только о победе над противником. В этом сезоне мы таких матчей видели не очень много(ну тут я приукрасил). Как у игроков получается делать такую игру Игру, не побоюсь такой формулировки, для меня пока не ясно. Каждый раз перед матчем игроки и тренеры расказывают нам с экранов телевизоров и мониторов, что следующая игра очень важна, но частенько мы получали слабенькую игру и какие-нибудь очки в матчах с далеко не самыми сильными соперниками. А то что случилось вчера порадовало не только болельщиков Ливерпуля но и поклонников футбола во всем мире, если нет то посоветую последним переключиться на керлинг или хоккей на траве.
Искорки в глазах превратились прям таки в тропический шторм, каждый делал все чтобы победить. Почему же команда не играла так хорошо в матчах с более слабыми и непринципиальными (видимо есть и такие) соперниками? Конечно с портсмутами, сток-ситями и прочими мидолсбрами (вспомнился прошлый сезон) играть не так интересно, но очки за победы над ними такие же как и за победы над МЮ, Эвертоном и т.д.
Жаловаться на судейство после матча никто не стал (при ином его исходе судью бы повесили на воротах Шенкли за причинное место), хотя в некоторых моментах оно было более чем неадекватным.
Надеюсь что до конца сезона ребята не опустят планку и будут продолжать нас радовать Игрой.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)