Прощай, Саша | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Прощай, Саша

Фото к записи в блоге пользователя redbeatles (c) LiverBird.ru

Красное сообщество понесло невосполнимую утрату – из жизни ушел Alex64.

Наш сайт с глубоким прискорбием сообщает о том, что перестало биться сердце Александра Кагана, администратора LiverpoolFC.ru и одной из самых заметных фигур среди русскоязычных болельщиков мерсисайдского клуба.

Несколько лет наш друг вел борьбу с неизлечимой болезнью, которая подрывала силы, изматывала организм, но так до самого последнего дня не смогла убить в Саше любовь к жизни, любовь к игре, любовь к футбольному клубу Ливерпуль.

В своей любви Саша не знал компромиссов, мог быть прямолинеен и жёсток. Но ни разу не дал он повода усомниться в искренности своих чувств и верности тому, что десятилетиями называлось Liverpool Way. Путь сильных духом, отважных и честных людей.

Не стало человека, который одной из главных своих миссий видел донести до нового поколения вечные ценности, на которых стоит наш клуб. Не стало того, кто называл братьями всех эти ценности разделяющих. Не стало того, кто мог и умел вести за собой.

Наши мысли сейчас с семьей Саши, с его близкими друзьями. Мы скорбим вместе с вами и желаем вам мужества и стойкости духа.

Это тяжелый удар и для нашего сайта, где Саша был главным вдохновителем наших успехов и твердым плечом в трудные минуты. Но в память о нем мы пойдем дальше.

Легкой дороги и тебе, Саша. Теперь ты никогда не будешь один.

Светлая память.

RIP & YNWA

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)