Блог → redbeatles | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Блог → redbeatles

Огненный выезд: Порту — Ливерпуль

Селфи перед матчем

Друзья! С первым днем весны! Сегодня основательно занесло мой транспорт и все дела подождут некоторое время, но зато теперь есть время написать небольшую заметку в блог о моём первом путешествии, о моём первом выезде на матч Ливерпуля и, конечно, о прекрасной встрече со своими друзьями!

Сити на Анфилде, Вы готовы?

Liverpool vs ManCity 14/01/2018

Манчестер Сити. Анфилд. Казалось бы, чего может не хватать такой большой игре? Игре, в которой Ливерпуль должен восстановить свое имя после унизительного поражения в матче первого круга – 0-5. Ливерпуль приучил нас к мощным выступлениям против больших команд, Ливерпуль и есть большая команда по своему духу вне зависимости от её состояния на конкретный момент. За время моих переживаний со времен Улье, а после – Рафы Бенитеса, Ливерпуль, порой сильно уступая в составе, всегда настраивался и выдавал мощную игру, которая могла ошеломить соперника.

Прощай, Саша

Фото к записи в блоге пользователя redbeatles (c) LiverBird.ru

Красное сообщество понесло невосполнимую утрату – из жизни ушел Alex64.

Наш сайт с глубоким прискорбием сообщает о том, что перестало биться сердце Александра Кагана, администратора LiverpoolFC.ru и одной из самых заметных фигур среди русскоязычных болельщиков мерсисайдского клуба.

Несколько лет наш друг вел борьбу с неизлечимой болезнью, которая подрывала силы, изматывала организм, но так до самого последнего дня не смогла убить в Саше любовь к жизни, любовь к игре, любовь к футбольному клубу Ливерпуль.

В своей любви Саша не знал компромиссов, мог быть прямолинеен и жёсток.

О вечном!

Фото к записи в блоге пользователя RED-Beatles (c) LiverBird.ru

Меня порядком достало то, что всё больше я встречаю в комментариях к новостям и на форуме истерические выпады на тему главного менеджера. Одни во всё горло кричат, что лучше Рафы никого нет, другие - приклоняются пред талантом Моуринью беседовать с прессой. И тянется это истерика из того места и очень давно. Знаете, давайте будем более сдержанными по отношению друг к другу, проявим уважение и, не будем опускаться до раздраженных месседжей и психов. Я понимаю, каждый имеет своё мнение, каждый выражает его так, как он это может делать – хорошо, но, если вы не можете придти к общему знаменателю в том или ином вопросе, зачем это разносить как заразу по всему сайту/форуму?

Отчет о проделанной работе, или Донецк краснеет на глазах

Фото к записи в блоге пользователя RED-Beatles (c) LiverBird.ru

Уважаемые гости Донецка и читатели www.liverbird.ru , я было уже, написал, отчет о том, как мы все встречались, как бы все были рады друг друга видеть, как мы гуляли, смотрели, пили, если, провожали и т.п. Но, я подумал, что все-таки это уже где-то было, расписывать поминутно, кто что делал, кто, сколько спел и выпил – хорошо, но не хотелось бы повторяться. Я хочу просто отписать свое личное мнение, которое может не совпадать с мнением остальных участников, но, тем не менее, я попробую.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)