Торрес, Тевес - не угадали, Уэйн Руни.... | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Торрес, Тевес - не угадали, Уэйн Руни....

Фото к записи в блоге пользователя Rollo_Tomassi (c) LiverBird.ru

В прошедшем матче 19-го тура, в котором на «Олд Траффорд» команда в красных футболках и белых трусах отметила 70-ти летие своего любимого красноносого тренера домашним поражением со счётом 2:3 от аутсайдера Английской Премьер-лиги, Уэйн Руни не принял участие, а следил за его перипетиями из VIP-ложи, нервно пожирая имевшуюся там пищу.

А случилось это вот почему — 25 декабря «Шрек», вместе с одноклубниками Джонни Эвансом и Дарроном Гибсоном решил отметить Рождество, чем вызвал бурю гнева у Сэра Алекса Фергюсона. В результате он был временно исключен из команды и оштрафован.

Год назад у Руни уже был конфликт с именинником, и он собирался покинуть команду — теперь его уход становится ещё более реальным.

Не исключено. что желая как можно сильнее насолить Ферги он, в отличие от Карлоса Тевеса, перейдёт в стан ещё более непримиримых оппонентов МЮ, тем более. что одной из лучших команд Северо-Запада срочно требуется забивной форвард таранного типа.

Нисколько не смущает то, что Уэйн с детства болел за «ирисок» — многие из величайших игроков, защищавших цвета пятикратных обладателей Кубка чемпионов (в том числе не завершивших карьеру) в детстве разделяли его увлечение, что, впрочем, не помешало им стать настоящими Легендами. А главный тренер клуба более снисходительно относится к употреблению игроками алкогольных напитков в период, свободный от игр и тренировок.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)