We Are The Champions!!! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

We Are The Champions!!!

32 сообщения / 0 новых
Последнее сообщение
el.SUSO


Доброго времени суток всем любителям футбола. Поздравляю вас с великолепной победой!!! 26-27 февраля просто фантастическая ночь, которая подарила мне дюжину седых волос на моей итак нездоровой голове. Просто фантастика, именно за это мы все любим футбол. Это невозможно описать словами. Я наверное за весь матч 7 раз родил!!! И так матч начался. Я включаю НТВ футбол и что ??? О Боже что это???? Какой зенит??? Какой воллейбол??? Где Ливерпуль??? Я судорожно тыкаю по всем ссылка на Лайве, почему то ни одна не работает, я матерю всех НТВшников, весь канал, начиная с уборщицы, заканчивая боссами канала. И тут наконец трансляция появилась. Читая комменты я думаю как они могли отобрать у меня и тысячи других болельщиков великолепный удар Глена...
19 минута повергла меня в шок, великолепная передача и ещё более великолепное завершение Джо Мейсона 1:0. Я не понимаю что происходит. Где оборона??? Финал кубка Лиги, а забили как на тренировке.
60 минута Мартин Шкртел, ах как же я люблю этого ЛЮДОЕДА!!! Когда нужно он забивает. Уэмбли запел, и вместе с ними запел и я.
70 минута удар кажется Джеррарда, мяч отбивает Хитон, и чёрный экран, в комнате становится темно. Первые 10 секунд я просто ОООУЕЛЛЛ(простите пожалуйста админы). Это выключили свет. Я проклинаю всех в всё. Ну почему именно в этот день, в этот час, в эту секунду. Ну что это за издевательство??? Я выбегаю из своей комнаты в общаге и со словами какого ХУЛИО ИГЛЕСИАСА ввожу в транс парнишу который шел в туалет. Лексикон мой сузился буквально до 7-8 слов. Следующие 30 минут я только и делал что матерился. Оказалось что какой то презерватив (будем говорить культурно) включил обогреватель! Какой обогреватель??? Финал Кубка Английской Лиги, Переполненный Уэмбли, Джеррард, Рейна, Шкртел... Какой ОБОГРЕВАТЕЛЬ???
Пока из моих слов вылетает 3-4 нелицеприятных слов в секунду в комнате загорается свет, я уже думаю что это просто издевательство, какой то розыгрыш. Включаю по быстрому лайв. Уже идут экстра таймы. С одной стороны отлегло а с другой... И пока я думал Дир Кёйт забивает...Боже какая радость!!! Какой Галатасарай, какие 8 миллионов, вы о чём ребята??? То что подарил нам всем Дирк не стоит и 35!!! Подача углового и то что подарил нам Дирк уже не стоит 50!
Следующий угловой, и словно гопники проломили мне голову. Я ОШАЛЕЛ!!! Как же так???
Дальше идёт серия пенальти. К мячу подходит Стиви. Я был на сто процентов уверен что он не забьёт, очень сильно волновался. Как чувствовал(сам Стиви), он боялся финалов. Благо Миллер попал в штангу, отлегло. Неуспел я порадоваться как Чарли Адам посылает мяч к голубям. Я очень понимаю его. С каждым ударом я волновался так как будто сам стоял у точки, хотя всего лишь лежал почёсывая ногу на старенькой кровати...
Кауи гол... Дир Кёт ГОЛЛ!!! Я ОБОЖАЮ этог Голландца. Герой матча безусловно!
Энтони Джеррард удаРРР не суждено сегодня Джеррардам забивать.
Вот этого не хватает в футболе, вот почему мы все его любим. Последний раз я так волновался в 2005. 7 лет я смотрел футбол, а сегодня я ЖИЛ ФУТБОЛОМ! Стоял рядом со Джеррардом, Рейной, Каррой, Шкртелом и всеми теми, кто подарил нам этот замечательный трофей. Пол третьего ночи, с утра на пары физика, дискретная математика, КАКАЯ МАТЕМАТИКА, КАКАЯ ФИЗИКА??? ВОТ ОНА МОЯ МАТЕМАТИКА, спасибо вам ребята!!!
ДААААААААААААААА, МЫ сделали это, УРА ТОВАРИЩИ, всех с ПОБЕДОЙ!!!





+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)