Семья Liverbird | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Семья Liverbird

55 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
livsaid
livsaid аватар

Дорогие друзья!
Долго думал над темой (Ваня Ингумский не даст соврать)и вот наконец-то решился.
Как говаривали некоторые скаузеры,мол,давай дальше свои редкие(это правда),но меткие топовые(надеюсь) топики.Ну что же, начнём .Сразу хочу сказать,что у нас будет победитель и назначен небольшой приз.Какой,пока секрет-так интереснее.Он имеет непосредственное отношение к нашему любимому ФК.Привезён из Германии моим другом.Дёшево и сердито.Так что пожалуйста присоединяйтесь.
Почему-то темы у меня всегда какие-то общественно-познавательные .Пропал во мне психолог Smile.И очень хочется узнать человека получше,а не видеть его аватар на экране.
Проведя почти 2 года на сайте(авторы ,снимаю шляпу в который раз),по любому проникаешься к скаузеру по ту сторону экрана тем или иным чувством.Кого-то с первой прочитанной буквы начинаешь уважать,а кого-то рассматриваешь с доброй иронией и улыбкой(без обид,всё по-
честному).
Вопрос таков:
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ САЙТА,КОТОРЫЙ МЕНЯ УДИВЛЯЕТ.
В комменте можно говорить и о нескольких людях.На всё про всё неделя(до 20.00 по моск.времени 08.04.11).Потом просто посчитаем голоса и узнаем победителя.Приз отправлю по почте,а при подведении итогов расскажу,что это.
И ещё,скаузер,который победит,я думаю,будет достоен нашего выбора,поэтому, пожалуйста,никаких гонений и подначиваний Smile.Типа он герой,а мы никто.Нет ,конечно,не так.
Ведь мы семья.Все мы звёздочки планетарной системы под названием ФК Ливерпуль.Не так ли?
Простите за некоторый сумбур и неразбериху(пришлось писать с телефона)!

Мои фавориты-Красная Кэт и Nostromo.Очень люблю тонкий юмор и, в то же время,трезвый взгляд на происходящее.Ребята большие молодцы.

__________________

Если противник сильнее, твои действия должны выйти за пределы его понимания.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)