Киевская мини-футбольная Лига европейских фан-клубов | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Киевская мини-футбольная Лига европейских фан-клубов

21 сообщение / 0 новых
Последнее сообщение
King_Kenny
King_Kenny аватар

Доброго времени суток! Прошу у всех, особенно киевлян, минуточку внимания.
От киевского фан-клуба «Лацио» поступила инициатива создания Киевской мини-футбольной Лиги европейских фан-клубов (по аналогу Московской ЛЕФ). Что это такое и с чем его кушать –объясняю ниже.
В Лиге состоят 10 команд, перечисляю: киевские фан-клубы Лацио, Ромы, Милана, Интера, Ливерпуля, МЮ, Челси, Арсенала, Барселоны и Реала. Матчи проводятся в 2 круга, где каждая команда играет с девятью остальными два раза – «дома» и «на выезде», т.е. всего 18 туров. Сроки: предварительно сентябрь 2009 – апрель 2010, в среднем 2 тура в месяц, два месяца по 3 тура. Точный календарь скоро будет. Играем в мини-футбол 5х5 (4 в поле), размеры поля – стандартные 40х20, ну или около того. Сайт лиги в разработке. Место проведения матчей пока обсуждается, окончательно обозначим уже на втором сборе представителей фан-клубов (первый состоялся 21.06). Судей будем приглашать независимых, сообщения о ходе турнира оставлять на сайте, возможно освещение в спортивной прессе. Все детали обсуждаются на совете, так что если есть вопросы, либо пожелания – задавайте мне, а я в свою очередь позабочусь, чтобы они не остались без внимания.

Идём далее, на очереди требования к командам:
- в заявке команды должно быть не более, чем 15 человек. Заявку нужно подать хотя бы за 2 недели до начала турнира. Можно дозаявлять игроков по ходу турнира, в случае, если сразу не наберется 15 желающих. В конце первого круга можно будет сделать до 5 «замен» в заявке, т.е. максимум пятеро новичков пришло – пятеро «стариков» ушло.
- взносы. Общекомандые – это: плата за аренду поля/зала, за создание сайта, оплата труда судьям (после каждого матча команды рассчитываются с судьями сами) + мелочи в плане закупки мячей на турнир и пр. В среднем, я посчитал, (пока естественно неточно) получается что-то в промежутке 2200-2600 грн с команды, без учета оплаты за разработку сайта, потому-что там вообще чёрт ногу сломит. Но в любом случае, исходя из лимита в 15 человек получается менее 200 грн с человека, это на весь сезон.
- игровая форма у команды – свободная, т.е. можно играть в одноколорной форме любимого клуба. Обязательным является игровой номер. У всех разный, естественно. Номера нужно указать в заявке.
- все правила и требования уже к поведению на поле можно прочитать в регламенте (текстовый файл). Правда, некоторые изменения, причем существенные, в него уже внесены.
Короче, лучше всего спрашивать у меня здесь, либо в аське (ЛС, Skype, телефон).

Вроде всё понятно расписал.
Набор в команду уже стартовал. Если чувствуете в себе силы - и физические и духовные – ласкаво просимо в наш клюб.

Контакты: Миша (главный организатор) - (ICQ) 417097747
Саша (это я) - (ICQ) 443636856

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)