Хендо: я бы выбрал Стиви | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Хендо: я бы выбрал Стиви

11 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Tinne
Tinne аватар

Перед каждым матчем «красных» в минувшем сезоне фанаты клуба получали возможность задать вопросы своим любимцам.
В течение последней недели Liverpoolfc.com публикует по одному интервью в день. Настал черед и Джордана Хендерсона, который объяснил почему бы он выбрал Стиви Джи капитаном своей футбольной команды 2012-2013, рассказал с кем бы с удовольствием пропустил по чашечке чаю и поделился, какие места хотел бы посетить.

Кто по твоему мнению лучший полузащитник в истории британского футбола?
Я должен сказать Стиви Джи, не так ли?) Он обладает всеми качествами, как для атакующей, так и для оборонительной игры. К тому же, он лидер и забивает голы, важные голы. Чудо, а не игрок!

Кто из игроков Сандерленда был твоим кумиром в детстве?
Хоть он и не играл на моей позиции, но Кевин Филлипс. Он забивал голы на любой вкус и невероятно помогал команде на разных уровнях Премьер Лиги.

Тебя переполняют эмоции от забитого гола?
Любого переполняют, разве нет? Я считаю, что все зависит от значения гола. Ты можешь закатить дурачка, который повлияет на исход встречи намного больше, чем гол, забитый с 30 ярдов дальним ударом, который может стать всего лишь утешением или голом престижа.

Какой был твой любимый номер в детстве?
Возможно, седьмой. Луис Суарез играет под седьмым номером в Ливерпуле, так что навряд ли у меня выйдет его заполучить.

Если бы тебя попросили пригласить трех гостей на ужин, кого бы ты позвал?
Рианну точно! Возможно, Джерарда Батлера. Большинство его фильмов хороши. Кстати, почему бы не пригласить Дженнифер Анистон?

Если бы ты был менеджером, какой формации придерживался?
4-3-3, стиль Барселоны. Мне нравится, когда игрокам предоставляют свободу движения и принятия решений на поле. Это гибкий стиль игры.

Какой твой любимый фильм?
"Побег из Шоушенка". Грандиозный фильм. Я смотрел его много раз.

Если бы тебе предоставилась возможность отдохнуть от футбола на месяц и посетить любой уголок мира, чтобы ты выбрал?
Австралию. Вы же обычно едете за погодой и стилем жизни, не так ли? Это длинный путь, но когда приезжаешь туда, понимаешь, что это того стоило

Если бы ты выбирал лучшую футбольную команду сезона, кто был бы ее капитаном?
Легко. Я бы выбрал Стиви. Он забивает огромное количество голов и делает еще больше голевых передач.

Какой твой гол считаешь лучшим?
Мой первый гол за Сандерленд против Бирмингема в Кубке Лиги.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)