Fооtball Mаnager | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Fооtball Mаnager

296 сообщений / 0 новых
Последнее сообщение
Angel Neo
Angel Neo аватар

Я решил создать этот топик для обсуждения популярной среди футбольных фанатов игры Football Manager и для наших историй на эту тему (upd: а не для спама всяких роботов).

Для затравки поделюсь своим нынешним увлечением - я взялся тренировать Црвену Звезду. С удовольствием почитал как про историю этого клуба (победу в кубке чемпионов 1991 года, две победы в двух матчах с Ливерпулем со счетом 2:1), так и про весь югославский футбол.

Получил 700 тысяч фунтов на усиление состава и задачу занять первое место при учете прошлогоднего третьего. Первый официальный матч играл в отборе к Лиге Европы против венгерского Халадаса. Дебют (а матч дома) выдался отменный - на первой минуте мы пропускам гол, а на четвертой - остаемся вдесятером. В итоге получается 3:3. Ответный матч выигрываем 2:0.

Второй отборочный тур сводит нас с финским Лахти. Персональная опека легендарного Яри Литманена позволяет нам решить все вопросы еще в первом матче - 3:0, и 2:1 дома. На третье - могучий Стяуа, поединки с которым складываются в нашу пользу (1:0 и 1:1) только благодаря нашему вратарю. В групповом этапе мы встречаемся с Вильяреалом, Лиллем и Левски.

К концу августа я совершаю единственную покупку - перспективного 16-летнего форварда за 350 тысяч - больше усилить команду некем, хотя семь скаутов проглядели все глаза. После четырех матчей чемпионата мы возглавляем таблицу с 10 очками.

__________________

You have taken on the wrong city

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)