Босс «Бёрнли» сам сыграет против «красных» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Босс «Бёрнли» сам сыграет против «красных»

Оуэн Койл (c) Daily Mail

Почти сенсационное известие пришло только что из Англии. Босс «Бёрнли» Оуэн Койл сегодня сам выйдет на поле в матче резервов «бордовых» и «красных». 43-летний менеджер ещё меньше двух лет назад был зарегистрированным профессиональным футболистом.

В ноябре 2007 года Койл завершил профессиональную карьеру, приняв пост наставника «Бёрнли». На тот момент он числился играющим тренером «Сент-Джонстона», выступавшего в Первом дивизионе Шотландии.

Неожиданное появление имени менеджера «Бёрнли» в заявке на матч с «Ливерпулем» связано с тем, что очень многие игроки «бордовых» разъехались по сборным, а потому в резервной команде ощущается явная нехватка кадров.

Стоит отметить, что это не первый выход Койла на поле в качестве игрока резервов «Бёрнли» — 9 апреля 2009 года он вышел в матче против «Аккрингтон Стэнли» и, по слухам, забил невероятно красивый гол.

Партнёром по нападению Койла в игре против «Ливерпуля» должен стать девятнадцатилетний Уэс Флетчер, у которого появится уникальный шанс получить наставления от менеджера команды прямо на поле во время матча.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)