Джеррард: Хочу медалей, а не рекордов | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джеррард: Хочу медалей, а не рекордов

Фотография Стивена Джеррарда

Стивен Джеррард рассказал официальному сайту «красных», что горд возможностью провести свой 500-й матч за «Ливерпуль», но настаивает, что главная его цель - титулы, а не исторические рубежи.

Матч против «пенсионеров» стал 494-й игрой нашего капитана в красной футболке. И несмотря на то, что отметка в 500 игр станет воистину значимым достижением, сам Джеррард предпочитает больше думать о первом месте в Премьер-лиге.

«Вообще-то я этим очень горжусь - провести 500 матчей за «Ливерпуль», - говорит Стиви Джи в интервью еженедельнику LFC. «Когда я был маленьким - для меня было мечтой провести хотя бы один матч за клуб, а уж иметь в своем активе пятьсот игр значит для меня очень многое, и не только для меня, но и для моей семьи и друзей».

«Нечто особенное - находиться в этом списке в компании таких игроков как Кенни Далглиш. Он - один из легенд, один из величайших футболистов за все времена, и сыграть столько же, сколько он - большая честь».

«Но Кенни был чемпионом Англии, выигрывал еврокубки и другие трофеи, и я также стремлюсь к этому. Я не хочу просто принимать участие в матчах, я хочу стать частью «Ливерпуля»-победителя, который будет собирать урожай трофеев каждый год».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)