Из стана соперников: Терри готов к битве | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Из стана соперников: Терри готов к битве

Торрес и Терри

Капитан «синих» Джон Терри уверен, что, несмотря на блеклую игру против «Апоэля» в Лиге Чемпионов, «Челси» готов к битве с «Ливерпулем», который приедет на «Стэмфорд Бридж» в это воскресенье.

«Пенсионеры» натужно выиграли (1:0), но Анчелотти совсем не был доволен игрой своих подопечных. Если учесть их недавнее поражение в АПЛ (1:3 от «Уиган Атлетик»), то итальянскому тренеру есть, что спросить у своих игроков.

Однако, «Челси» в отличие от «Ливерпуля» все же заработали свои три очка и возглавляют свою группу. Но теперь им предстоит встреча «красными», которые в Премьер-лиге продолжают беспроигрышную серию.

Терри критично относится к игре своей команды в последних матчах, но заверяет, что к матчу с парнями Бенитеса они будут готовы.

«Мы проанализировали свои ошибки, обычно мы быстро справляемся с этим. В Лиге Чемпионов мы заняли неплохую позицию и теперь готовы биться в чемпионате Англии. Мы должны показать более качественную игру в матче с «Ливерпулем», они - очень сильный соперник и сейчас показывают хорошие результаты".

«Они тоже будут биться до последнего, ведь они действительно клуб топ-уровня, и мы должны быть предельно собранными, чтобы противостоять им. Сейчас настает нелегкое время - команды находят свою игру благодаря матчам Лиги Чемпионов. Мы не показывали должной скорости в последних матчах, но зато мы побеждали».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)