Карра и дети | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Карра и дети

Фотография Джейми Каррагеров

Защитник и вице-капитан «Ливерпуля» Джейми Каррагер недавно заявил, что желал бы видеть своего сына идущим по стопам отца. Эти золотые слова прозвучали на открытии замечательного мероприятия - недели молодых талантов в Ливерпуле.

Как часть благотворительной программы города «Бизнес и общество», эта неделя призывает принять участие в мероприятиях всех-всех-всех детей, независимо от возраста или оценок.

Дети и молодые люди со всего региона получают консультации от специалистов, чтобы успешно развивать свои таланты и реализовывать свои будущие амбиции.

Дети описывали свои желания на специальной Стене Талантов, которая вся состояла из этаких «кирпичиков» будущих художников, спортсменов, музыкантов и ученых. После торжественного открытия этой Стены Карра сказал: «Как отец я считаю, что это архиважно - поддерживать своих детей в их начинаниях».

Карра добавил, что был бы очень рад, если бы его шестилетний сынишка Джеймс, который уже обожает футбол, последовал его футбольному пути: «Было бы здорово, если бы Джеймс стал футболистом, и, когда я стану старым, он смог бы платить по моим счетам».

Каррагер призвал детей «не бояться мечтать и идти к своей цели».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)