Лэмпард: Стиви лучший | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лэмпард: Стиви лучший

Коллаж Стивен Джеррард и Фрэнк Лэмпард

Фрэнк Лэмпард назвал Стивена Джеррарда лучшим игроком Англии. Два полузащитника сборной Англии сойдутся лицом к лице сегодня на «Стэмфорд Бридж», и Лэмпс отдает должное капитану «Ливерпуля».

«Против него труднее играть, чем против кого бы то ни было другого, потмоу что он умеет абсолютно всё», - говорит Лэмпард. «Он один такой в Англии: практически идеален».

«Может быть, кое-кто из Арсенала» - когда они в лучший форме - может быть назван лучшим, но для меня таким является Джеррард. Он достойный соперник, и я буду рад выйти против него на поле, тем более, что мы с ним играем и еще за одну команду - сборную Англии».

«Ливерпуль» и «Челси» стали уже «заклятыми друзьями» в последние годы, регулярно встречаясь и в английских кубках и в Лиге Чемпионов.

Лэмпард отмечает, что команды почти что равны по силам, и что «красные» - один из самых сложных оппонентов в борьбе за титул Премьер-лиги.

«Если вы спросите - кто самый сложный соперник в Европе, я отвечу - «Барселона», потому что в этой команде очень много талантливых игроков, и мы с ними много раз играли в последнее время. Но в Англии я назову именно «Ливерпуль» - они самый сильный соперник».

«Против них очень сложно играть, их защита усложняет тебе жизнь, и игроки постоянно прессингуют. Мы столько уже раз сыграли против них, и стоим друг друга. Но играть против них всегда сложно».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)