Победители «Манчестера» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Победители «Манчестера»

Фотография игроков «Ливерпуля»

Посетители Liverbird.ru с удовольствием выбрали лучшего игрока в матче против «Манчестер Юнайтед», благо, весьма приятно выбирать лучшего, когда хороши все.

В напряжённом матче против извечного соперника «красные» сумели проявить характер и забить два безответных мяча в ворота Эдвина ван дер Сара: сначала в стремительной контратаке Йосси Бенаюн вывел к воротам Фернандо Торреса, и испанец с Фердинандом на плечах был точен, а в самой концовке игры Лукас Лейва отправил на рандеву с вратарём Давида Нгога, и француз технично отправил мяч в нижний угол ворот.

Мнения болельщиков разделились: по ходу голосования вперёд выходил то Торрес, то Бенаюн. Если первый забил блестящий гол, то второй мастерски справился с задачей заменить в составе травмированного Стивена Джеррарда. В итоге на первом месте всё же израильтянин, набравший 32% всех голосов.

За Торреса, геройски отыгравшего этот матч сквозь боль от беспокоившей его травмы, отдало свои голоса 30% болельщиков (кстати, это всего на 4 голоса меньше, чем у Йосси).

Воспрявший духом после порции критики вице-капитан Джейми Каррагер получил симпатии 14% голосующих, показав всем, что характер и мастерство всегда при нём.

Отметим растущую активность наших голосований: в опросе после матча с МЮ приняли участие 258 посетителей.

Таким образом, общий зачет в списке лучших игроков всех прошедших матчей этого сезона выглядит следующим образом:

Глен Джонсон — 4
Фернандо Торрес — 2
Пепе Рейна — 2,4
Йосси Бенаюн — 2
Дирк Кёйт — 1
Давид Нгог — 1
Хавьер Маскерано — 1
Мартин Келли — 0,6

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)