Сандерленд - Ливерпуль. А судьи кто? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сандерленд - Ливерпуль. А судьи кто?

Сандерленд - Ливерпуль. А судьи кто?

Майк Джонс из Честера назначен главным арбитром матча «Сандерленд» - «Ливерпуль».
Майк является одним из самых молодых арбитров Премьер-лиги, и предстоящий матч станет для него лишь 18-м в этом турнире.

Карьера Джонса началась в 15-летнем возрасте и насчитывает уже 18 сезонов. Несмотря на то, что Джонс проводит лишь второй сезон в Премьер-лиге, на счету Майка есть несколько важных матчей, это и финал Кубка Конференции 1997 года, и финал плей-офф Второй лиги 2007 года, и конечно же, финал Трофея ФА 2009 года.

Свой первый матч в Премьер-лиге Джонс провёл в августе 2008 года, когда «Уиган» разгромил со счётом 5:0 «Халл Сити». Всего Джонс успел провести в прошлом чемпионате 11 матчей.

В этом сезоне Майк провёл уже 5 матчей, включая игру «Стоук Сити» - «Сандерленд», в которой «коты» потерпели поражение со счётом 0:1. Джонс работал и на другом матче с участием «Сандерленда», когда в апреле 2007 года «коты», представлявшие Первую лигу обыграли со счетом 2:1 столичный КПР.

В предстоящей игре боковыми арбитрами назначены Энди Ньюболд и Роберт Мэдли. Резервный арбитром назначен Нил Суорбрик.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)