Тулалан: Теперь надо обыгрывать «красных» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Тулалан: Теперь надо обыгрывать «красных»

Фотография Жереми Тулалана

Звезда «Лиона» и сборной Франции Жереми Тулалан высказал свое мнение по поводу усложнившейся ситуации в лигочемпионской группе «Е». Полузащитник говорит, что победа «Фиорентины» над «Ливерпулем» уравнивает шансы трех команд, и «Лиону» теперь придется попотеть в матчах с «красными».

Тулалан считает, что «фиалки» сделали заявку на борьбу за выход из группы, поэтому его французская команда должна теперь выигрывать как минимум в одном матче против «Ливерпуля», чтобы сохранить хорошие шансы на выход из группы.

Команда Тулалана выиграла оба своих матча, и полузащитник признался газете L'Equipe: «Очень жаль, что «Ливерпуль» проиграл, для нас это не означает ничего хорошего. Этот результат изменил баланс сил. Теперь мы должны побеждать хотя бы в одном матче против англичан, придется бороться и с ними, и с итальянцами».

Своего игрока поддерживает и Клод Пюэль, тренер «Лиона»:
«Мы бы предпочли, чтоб «Фиорентина» потеряла очки. Теперь борьба будет еще напряженнее. Кстати, наш третий конкурент - «Дебрецен» - также очень хорошая команда, мы обыграли их так легко (4:0 - прим.ред.) потому что правильно использовали наши сильные стороны и реализовали возможности».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)