Уйдет ли Рафаэль Бенитес? Ставки повышаются | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Уйдет ли Рафаэль Бенитес? Ставки повышаются

Фотография Рафаэля Бенитеса

Ужасные выступления «Ливерпуля» в последних матчах послужили поводом для того, чтобы Sky Bet объявила о том, что резко увеличилось число ставок на возможную отставку Рафаэля Бенитеса с поста рулевого «красных».

Вероятность немедленного ухода испанца со своего поста составляет 6/1 (вместо прежних 8/1), а возможность отставки тренера по окончании сезона оценивается букмекерами как 8/11 (вместо прежних 4/7).

Кенни Далглиш считается основным претендентом на роль главного тренера команды с «показателем» 9/4, в то время как Жозе Моуринью и Роберто Манчини имеют всего 4/1.

Шансы мерсисайдцев, которым теперь предстоит нешуточная борьба за попадание в число 16 лучших команд Лиги чемпионов, на выход из группы оцениваются как 11/10 (шансы на выбывание из борьбы равняются 4/6). Вероятность победы в Лиге чемпионов оценивается как 20/1.

Пресс-атташе Sky Bet, Хелена Джейкоб:
«С утра поступило очень много ставок на то, что Бенитес станет первым тренером Премьер-лиги Англии, который будет уволен в наступившем сезоне».

«После второго места в прошлом сезоне, многие надеялись на то, что команда сделает шаг вперед, а также покажет класс в Лиге чемпионов. Теперь будущее Бенитеса в клубе находится под большим вопросом».

«Бенитес, конечно, заручился поддержкой игроков, но последнее слово за владельцами команды, которые озабочены продажей команды, и неудачи последнего месяца снижают цену клуба».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)