Срочно: Нетрадиционная медицина излечивает игроков! Шокирующие подробности! Скандальные фото! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Срочно: Нетрадиционная медицина излечивает игроков! Шокирующие подробности! Скандальные фото!

Фотография Йосси Бенаюна

Возможно, именно с такого заголовка начиналось бы сообщение о поездке травмированных игроков в столь таинственную для европейцев балканскую страну Сербию, если бы об этом написала бульварная газета... Однако, информация, которой хочет поделиться Liverbird.ru, происходит из совсем других источников.

Недавно в прессе появились сообщения, что травмированные игроки «Ливерпуля» совершили путешествие в Сербию, чтобы воспользоваться услугами не совсем традиционной медицины... Как сообщает официальный сайт «Ливерпуля», Рафаэль Бенитес приоткрыл завесу тайны над таинственным лечением футболистов «красных».

Сообщения, которые можно принять за слухи, рассказывают о том, что дорожку к нетрадиционной сербской терапии доктора Марьяны Ковачевич протоптал и нападающий «Арсенала» Робин ван Перси, получивший травму в товарищеском матче Нидерланды-Италия. Голландец побывал у специалиста, который применяет лечение повреждений тканей (мышц и сухожилий) с использованием стволовых клеток, получаемых из плаценты лошадей. Теперь, судя по всему, ван Перси вернется на поле значительно быстрее, объявленных шести недель.

Если есть возможность - почему бы ей не воспользоваться? Бенитес не стал скрывать, что послал своих игроков в Белград для «специального лечения». Альберт Риера, Йосси Бенаюн, Глен Джонсон и Фабио Аурелио могут быть готовы уже к ближайшей игре с «Манчестер Сити».

Риера и Бенаюн должны были выздороветь лишь к декабрю, однако, Рафа не исключает их появления на поле уже завтра.

«Да, это правда: наши игроки летали в Сербию на специальные процедуры. У нас была достаточно информации об игроках, которые уже прошли такое лечение, и мы подумали: почему бы и нам не воспользоваться подобной терапией? - рассказывает Бенитес. - Сейчас они вовсю тренируются, и мы будем оценивать их возможность выйти на поле. Они тренировались последние два дня».

«Это очень хорошо для нас. Кстати, мы отнюдь не первые, кто использует эту терапию, ведь уже создана целая программа целительных процедур для лечения мышечных повреждений. И она хорошо действует».

Предлагаем вниманию читателей подтверждающие действенность лошадиной плаценты фотографии с сегодняшней тренировки:

81.15 КБ

64.64 КБ

77.00 КБ

52.09 КБ

Фото (с) Liverpoolfc.tv

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)