Бенитес: Операция? Какая операция? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Бенитес: Операция? Какая операция?

Фернандо Торрес (c) Sky Sports

Рафа Бенитес сегодня сказал о том, что был «удивлён», услышав о том, что Фернандо Торресу, якобы, требуется операция для того, чтобы избавиться от грыжи, и сообщил, что никто не собирается отправлять звёздного нападающего «Ливерпуля» на операционный стол.

В Испании были опубликованы материалы, в которых утверждалось, что Торресу рано или поздно потребуется операция, чтобы он мог гарантировать себе поездку на чемпионат мира в ЮАР.

Однако, по мнению Бенитеса, несмотря на все эти сообщения, будет достаточно просто внимательно следить за состоянием по-прежнему не набравшего форму футболиста, чтобы удостовериться в том, что травма не вернётся.

«У нас нет намерения отправлять его на операцию»,— приводит слова Бенитеса Sky Sports.

«Я был удивлён, узнав, что подобные предположения возникли в Испании, потому что мы находимся в хороших рабочих отношениях с медицинским штабом этой сборной».

«Мы будем продолжать наблюдение за проблемой Торреса и будем принимать решение о его участии в игре непосредственно перед каждый следующим матчем».

Сказал Бенитес пару слов и о том, сыграет ли против «волков» Альберто Аквилани.

«Альберто получил травму голени в победном матче против „Уигана“ и не смог принять участие в игре против „Портсмута“».

«Он поправляется, но мы должны будем посмотреть, как он будет себя чувствовать дальше. Но он один из тех футболистов, кто готовится к матчу с „волками“».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)