Цена победы над «Виллой» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Цена победы над «Виллой»

Фотография Рафаэля Бенитеса и Мартина о'Нила

Победа над «Виллой» была достигнута благодаря предельной концентрации до последних минут, но все-таки «красным» пришлось заплатить за нее большую цену: правый защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон получил травму колена. 25-летний фулл-бэк не доиграл лишь двух минут в матче после столкновения с одним из соперников.

«Пока диагноза нет, нужно обследование, но у него проблема с коленом», - немного прояснил ситуацию Рафаэль Бенитес.

Ранее Джонсон уже пропустил три игры сезона из-за проблем с икроножными мышцами, добавив головной боли тренеру - травм в этом сезоне было неприлично много. Вот и вчера, чтобы покинуть «Вилла Парк», Глену понадобились носилки.

Возможно, Джонсон ушел не на своих ногах просто из предосторожности, но в любом случае нужно дождаться результатов обследования.

Безутешный Мартин о'Нил, несомненно, расстроен голом Торреса на 93-й минуте матча, который катился к ничьей.

«Ну и дела, - сказал о'Нил, команда которого опустилась на пятое место. - Мы проиграли две игры [до этого было поражение от «Арсенала» 0:3], но сегодня должны были побеждать. Сложно это принять, ведь мы уже побеждали их, но постараемся не вешать голову».

«К сожалению, мы играли два матча за три дня - возможно, лишний день отдыха помог им».