Карра отдает должное Торресу | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Карра отдает должное Торресу

Фотография игроков "Ливерпуля"

Джейми Каррагер сегодня отдал должное игре Фернандо Торреса, после смертельного удара испанца по «Астон Вилле», который приблизил «красных» к попаданию в зону Лиги чемпионов.

Торрес - как он это умеет - наказал защитников соперника на последних минутах, то есть как раз вовремя. И «Ливерпуль» увёз из Бирмингема три очка.

Эта победа, по мнению Карры, станет тем импульсом, который необходим команде, чтобы показывать нужные результаты и занимать более привычное место в верхней части турнирной таблицы.

«Нет ничего лучше, чем выиграть на последних минутах, - говорит Карра. - И это заметно по тому, как каждый из нас доволен. Но мы должны двигаться дальше».

«Надеюсь, это нас подстегнёт. А то уже куча команд посматривает на нас и мечтает занять наше место в четвёрке. «Вилла» — хорошая команда с отличным тренером, и было сложно играть против них. Но мы взяли игру в свои руки».

«Фернандо - великий футболист, нападающий мирового класса. Обойти таких людей как Иан Раш, Майкл Оуэн, Робби Фаулер и Роджер Хант - этот рекорд говорит сам за себя. Это доказывает, что он стоит денег, заплаченных за него - они в каждом голе на последних минутах, подобно вчерашнему».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)