Маскерано не хочет говорить о новом контракте | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Маскерано не хочет говорить о новом контракте

Хавьер Маскерано после матча с «Фиорентиной» (c) Sky Sports

Полузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано в очередной раз ушёл от ответа на вопрос о том, не планирует ли он в долгосрочной перспективе связать своё будущее с «красными».

Имя капитана сборной Аргентины в течение продолжительного времени связывают с переходом в «Барселону», однако, «Ливерпуль» не намерен отпускать игрока.

Наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес недавно подтвердил, что переговоры с Маскерано о новом контракте начались, но сам футболист отказался подтвердить, что испытывает непреодолимое желание оформить новое соглашение с «красными».

«Сейчас я играю за „Ливерпуль“, я — игрок „Ливерпуля“.— сказал Маскерано в интервью Sky Sports после матча с „Фиорентиной“.— Как сказал менеджер, по действующему контракту мне предстоит отыграть ещё два года здесь, и больше я ничего не обязан говорить».

«Я играю за „Ливерпуль“ и буду и дальше отдавать все силы на благо команды».

Сказал Маскерано и несколько слов по поводу того, как складывается, нынешний сезон для «Ливерпуля».

«Этот сезон нельзя назвать хорошим, но всё может измениться, и, возможно, в мае мы будем говорить о „Ливерпуле“ как о победителе в каком-либо турнире».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)