Нгог будет играть в паре с Торресом? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Нгог будет играть в паре с Торресом?

Давид Нгог (c) Liverpool Daily Post

Рафаэль Бенитес неожиданно для многих намекнул, что команда в ближайшем будущем будет играть с двумя чистыми нападающими. Во всяком случае, именно такой вывод можно сделать из его слов в отношении французского форварда Давида Нгога, который всё ближе к тому, чтобы заявить о себе, как об игроке первой команды «Ливерпуля».

В этом сезоне Нгог забил шесть мячей и доказал, что способен быть полноценным заместителем Фернандо Торреса, когда испанский нападающий лечится или отдыхает. Особенно примечательным в этом плане стал матч против «Уигана», в котором Давид не только вышел в стартовом составе и забил гол, но и продемонстрировал блестящее взаимодействие с Дирком Кёйтом.

Теперь Бенитес надеется, что Нгог сумеет помочь команде победить в важнейших матчах против «Вулверхэмптона» и «Астон Виллы» в гостях.

«Для молодого французского игрока очень непросто приехать сюда и даже подумать о том, чтобы полноценно заменить Фернандо Торреса, когда он травмирован», — приводит слова Бенитеса Liverpool Daily Post.

«Но он проделал очень, очень хорошую работу. Когда вы смотрите на Давида, вы понимаете, что он с каждым годом будет становиться всё лучше и лучше. Можно видеть, что он прибавляет на каждой тренировке».

«Он обладает необходимыми качествами и будет очень важен для нас как сейчас, так и в будущем. Если ситуация будет позволять, мы знаем, что сможем выпустить Фернандо и Давида в паре».

«Когда ты располагаешь качественными игроками, важно, чтобы они могли играть на разных позициях, и мы способны это делать. Это помогает вам находить новые решения».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)