Рафа Бенитес: Уверенности нет | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рафа Бенитес: Уверенности нет

Фотография Рафы Бенитеса и Арсена Венгера

После вчерашнего автогола Глена Джонсона Рафаэлю Бенитесу остается только расстраиваться. По мнению наставника «красных», мяч забитый в собственные ворота защитником сборной Англии, перевернул с ног на голову, ситуацию на поле.

«Трудно сказать, что произошло с командой после перерыва. В первом тайме мы их просто раздавили. Торрес мог забивать, потом мы забили, а еще этот не назначенный пенальти», - печалиться Бенитес.

«Начало второго тайма получилось удручающим. Мы забили себе гол, а потом последовал второй мяч «Арсенала», после которого все изменилось. Уверенность покинула мою команду. Мы полностью потеряли контроль за мячом, который в первом тайме буквально приватизировали».

«В этом сезоне на клуб навалились проблемы, и когда в такой ситуации получаешь автогол, то перестаешь верить в свои силы. Нам надо забыть о неудаче и завтра снова приступить к тренировкам. Нам надо показать характер и провести матч с «Уиганом» также, как мы провели первую половину встречи с «канонирами».

«Фанаты и сами игроки очень разочарованы результатом. Нам надо начать работать с игроками и вернуть все на правильные рельсы. Некоторые игроки только восстанавливаются от повреждений и им необходимо набрать нужные кондиции. Первый тайм матча против лондонцев нужно занести нам в актив, а в пассив – утрату концентрации во второй половине».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)