Рафа: Пачеко — молодец! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рафа: Пачеко — молодец!

Дани Пачеко (c) Daily Mail

Рафаэль Бенитес уверен, что дебют Даниэля Пачеко в Премьер-лиге — «чрезвычайно приятная» новость для «Ливерпуля».

Первое появление Даниэля в первой команде состоялось несколько недель назад, когда он вышел на замену Альберто Аквилани в матче Лиги чемпионов против «Фиорентины» на «Энфилде». Теперь на счету Пачеко имеется и матч чемпионата.

18-летний испанец дебютировал за «красных» в этом турнире, ненадолго появившись (и вновь на замену Аквилани!) в победной игре против «Вулверхэмптона» на следующий день после Рождества, и босс команды оказался очень доволен увиденным.

«Дани — квалифицированный игрок, который очень хорошо проявил себя в матчах резервов», — сказал Бенитес в интервью официальному сайту клуба.

«[В матче против «Вулвз»] он постоянно ходил в атаку. Этот игрок не боится играть непосредственно против защитников, и видеть это было чрезвычайно приятно, потому что он показал, насколько он хорош».

Liverbird.ru напоминает, что Даниэль Пачеко, подписанный «красными» в 2007 году из «Барселоны», является главной звездой нынешних резервов «Ливерпуля» и считается одним из самых перспективных футболистов Европы.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)