Сарагоса: Что-то парень ваш не очень... | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сарагоса: Что-то парень ваш не очень...

Фотография Жермейна Пеннанта

Директор испанского клуба «Реал Сарагоса» Эрард Пошнер объявил, что клуб решил расстаться с Жермейном Пеннантом в ближайшее трансферное окно.

26-летний Пеннант перешёл в «Сарагосу» из «Ливерпуля» этим летом по свободному трансферу, так как его контракт с «красными» истёк. Видимо, впечатления на боссов испанской команды Жермейну произвести не удалось. К тому же, дела у клуба плохи — они болтаются на дне таблицы.

Отвечая на вопрос об интересе «Астон Виллы» к Пеннанту, Пошнер сказал лишь, что они будут рады расстаться с Жермейном, чтобы приобрести на его место игроков, которые смогут усиленно работать и помочь клубу избежать вылета в низший дивизион.

«Мы разочарованы Пеннантом. Этот вывод основан на мнении всех игроков. С такими настроениями лучше уволить некоторых и искать в январе усиления. Мы хотим видеть у нас игроков, которые гарантируют нам работу и свой вклад в игру».

Также директор упомянул ещё некоторых игроков, поэтому, по всей видимости, не один Пеннант покинет этой зимой «Сарагосу».

Напомним, после своего отъезда в Испанию Пеннант дал интервью, в которых обвинял Рафу Бенитеса в том, что испанский тренер не давал ему свободы в игре и этим губил его талант футболиста.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)