Вновь ползут слухи... | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Вновь ползут слухи...

1
Фотография Юргена Клинсманна

Бывший тренер сборной Германии и мюнхенской «Баварии», а ныне безработный Юрген Клинсманн опять становится мишенью слухов, связывающих его с замещением должности главного тренера «Ливерпуля» в случае, если Рафаэль Бенитес покинет клуб.

Клинсманн, сыгравший в своё время 108 матчей за сборную, уже упоминался в данном контексте в прошлом: якобы, Том Хикс и Джордж Жиллет встречались с ним и обсуждали вариант переезда Юргена на берега Мерси.

Нынешний главный тренер Рафаэль Бенитес имеет на руках пятилетний контракт, который он подписал перед началом этого сезона, но слухи о его отставке будоражат пытливые умы всей прессы Англии.

«Ливерпуль» досрочно покинул розыгрыш Лиги чемпионов, и не сказать, что борется за первое место в Премьер-лиге. Именно неудовлетворительные текущие результаты заставляют многих говорить о замене Бенитеса Клинсманном.

Но сам немец заявил немецкому таблоиду Bild: «Такие слухи неизбежно появляются».

Клинси уже отказался вернуться к работе с клубным футболом в Германии, но отметил, что, возможно, займётся подобной работой где-то за рубежом в следующем сезоне.

Отметив, что работа в Бундеслиге ему не интересна, немец туманно намекнул на другие варианты: «Возможно, после чемпионата мира я окажусь в каком-либо другом клубе».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)