Аурелио: «Ливерпуль» может извлечь хорошее из результативных ничьих | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Аурелио: «Ливерпуль» может извлечь хорошее из результативных ничьих

Фабио Аурелио радуется голу со штрафного в ворота «Челси»

«Ливерпуль», встречающийся в ближайшем туре с командой «Халл Сити», сыграл в двух своих последних матчах вничью 4:4 (сначала с «Челси» на стадионе «Стэмфорд Бридж», а затем с «Арсеналом» на «Энфилде»). Фабио Аурелио, который совершил в матче с «канонирами» серьёзную ошибку, позволившую Андрею Аршавину забить свой третий и, к сожалению, не последний мяч в ворота «красных», дал интервью газете Liverpool Echo.

«Мы сами осложняли своё положение в матче с «Арсеналом», даже несмотря на то, что вели игру, начиная со стартового свистка,» — сказал бразилец.

«Мы создавали голевые моменты, но, к несчастью, не сумели реализовать их, а они смогли воспользоваться нашими ошибками».

«Это печально, потому что мы знали, что они хороши на контратаках, а мы давали им возможности играть в таком ключе и, к тому же, мы совершили массу индивидуальных ошибок».

«Все сильно разочарованы результатом, потому что мы хотели победить и полагали, что сможем добыть три очка».

«В конце матча нам пришлось биться за то, чтобы добыть в поединке с «Арсеналом» хотя бы очко, но мы снова показали наш характер, и это определённо хорошо».

« Наша команда никогда не сдаётся, и мы продолжали сражаться до конца, как мы делали это уже столько раз в этом сезоне».

«В матче Лиги чемпионов против «Челси» мы показали, что мы — команда, которая не остановится до финального свистка, то же самое было и в матче с «Арсеналом» во вторник вечером».

«Сейчас мы будем продолжать действовать в таком же ключе, показывая наш характер и играя в темпе, но мы должны также исключить ошибки в обороне и понять, почему мы пропустили столько мячей в последних четырёх играх».

«Босс всегда говорит нам, что мы должны играть в высоком темпе, поэтому я думаю, что его установки на матч сильно не изменились».

«Это результат того, что мы играем с огромной уверенностью в своих силах, как команда, и мы верим, что это делает команду агрессивнее в атаке».

«Нам нравится много забивать, но мы совсем не рады пропущенным мячам».

«Нелегко забивать столько мячей большим клубам, чьи ворота мы уже поражали в этом сезоне. Это придаёт нам уверенность в своих силах».

«Очевидно, что мы только что упустили возможность заработать три очка, но ещё есть игры, в которых необходимо выигрывать, наша задача сейчас — победить в них, чтобы сохранить интригу».

«У всех осталось ещё много сложных игр, и мы надеемся, что «Манчестер Юнайтед» оступится».

«Если это произойдёт, мы гарантируем, мы приложим все свои силы, чтобы воспользоваться этой возможностью».

«Для нас естественно сражаться до самого конца, и мы будем этим заниматься».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)