Бенитес: Мы лучше, чем Юнайтед | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Бенитес: Мы лучше, чем Юнайтед

Рафа Бенитес (c) Guardian

По сообщениям английских газет, Рафаэль Бенитес считает свою команду сильнее «Манчестер Юнайтед». Сказав об этом публично и в очередной упомянув о том, что слова шотландского наставника МЮ всегда остаются безнаказанными, испанский тренер, по мнению тех же изданий, начинает новый виток «словесной войны» против Фергюсона.

Согласно распространённому в СМИ переводу с испанского на английский, в интервью мадридской газете ABC Бенитес сказал следующее:

«Я не веду словесных баталий с Алексом Фергюсоном, но я уверен, что он может видеть, что наша команда лучше, и мы очень близки к «Юнайтед».

«Он привык играть в подобные игры [имеются в виду попытки психологического давления — прим. ред.] в течение многих лет. И никто ничего ему не говорит и не выступает против него, так как у него хорошая команда, способная выигрывать трофеи».

«Такое ощущение, будто ему выдали лицензию заниматься подобными вещами».

По поводу шансов своей команды на победу в турнире теперь, когда «Ливерпуль», сыгравший на одну игру больше, после ничьей с «Арсеналом» отстаёт от МЮ на три очка, Рафа Бенитес сказал:

«Для нас важно продолжать и дальше оказывать давление на «Юнайтед». Мы не должны ослаблять хватку, и, если мы продолжим работать, это заставит их чувствовать давление».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)