Кружок красных орнитологов выходит в эфир! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кружок красных орнитологов выходит в эфир!

Уважаемые посетители и гости!

Приветствуем вас на новом ресурсе русскоязычных болельщиков «Ливерпуля»! Наш сайт только начинает свою работу и пока далёк от совершенства — по некоторым причинам, от нас не зависящим, нам пришлось в срочном порядке выходить в свет, хотя работа над содержимым и устройством сайта ещё не была завершена. Так что мы здесь не только не успели подмести, но ещё даже стены не дошпатлевали. То, что вы видите перед собой, в определённом смысле ещё не окончательный продукт, но лишь его «бета-версия», в которой многие будущие функции уже заявлены, но всё ещё не доведены «до ума». Вы сами можете видеть, что во многих аспектах мы пока смотримся слабовато, однако это временное явление.

На сайте ещё хватает ошибок и ляпов как в плане удобства его использования, так и во внешнем облике ресурса. Многие узлы этого «агрегата» ещё требуют доводки и дополнительной работы, поэтому не удивляйтесь, если вам встретятся ошибки и «странности». Мы были бы вам очень благодарны, если бы вы сообщали о них нам и, по мере сил, помогали с их локализацией и исправлением. Со своей стороны мы можем вам обещать, что не остановимся и будем развивать ресурс дальше, надеемся, что бурное развитие сайта будет вам в радость.

Добро пожаловать в наш небольшой орнитологический кружок! Спасибо, что заглянули к нам.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)