Оуэн сдаётся | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Оуэн сдаётся

фото игрока

Бывший нападающий мерсисайдского клуба Майкл Оуэн уже сейчас готов распрощаться со всякими надеждами на положительный исход предстоящего поединка между «Ньюкаслом», который ведёт отчаянную борьбу за право остаться в Премьер-лиге, и «красными».

В матче первого круга, который проходил на поле «Юнайтед», гости из Ливерпуля разгромили «сорок» с сокрушительным счётом 5:1.

Оуэн, который ушёл из «Ливерпуля» в 2004 году и отправился в «Реал» за славой, настаивает, что уже сейчас думает не о предстоящем матче в Ливерпуле, а о двух домашних матчах, которые «сороки» проведут после того, как сыграют с командой Бенитеса.

«Нам предстоит сыграть с «красными», а заканчиваем чемпионат мы матчем против «Астон Виллы». Если в этих встречах нам удастся пополнить наш очковый багаж, то мы наверняка сможем остаться в Премьер-лиге. Но, откровенно говоря, нам мало что светит в этих матчах, лучше уж сконцентрироваться на двух оставшихся матчах на своем поле», — сказал Майкл Оуэн.

В данный момент «сороки» идут на 18-м месте, с трёхочковым отставанием от спасительного места. «Ньюкаслу» осталось провести 4 поединка.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)