Восходящие звёзды «Ливерпуля» счастливы выйти в финал | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Восходящие звёзды «Ливерпуля» счастливы выйти в финал

Лаури Далла Валле празднует гол в ворота «Бирмингема» (c) Propaganda-Photo

Восходящая звезда «Ливерпуля», финский нападающий Лаури Далла Валле сказал, что он был счастлив, что два его мяча в ворота «Бирмингем Сити» на «Энфилде» помогли «красным» выйти в финал Юношеского кубка Англии.

На счету форварда, впервые отличившегося на знаменитой арене, теперь значатся 19 голов, забитых в этом сезоне.

В прошлом году «Ливерпуль» выбил «Арсенал» из розыгрыша, в Четвёртом раунде турнира обыграв их со счётом 1:0, и теперь «красным» предстоят ещё два сложных матча против команды из Лондона.

«Для нас очень много значит выход в финал,» — сказал Далла Валле.

«Это очень непростое соревнование, и мы добились той цели, которую ставили перед собой, — мы вышли в финал. Надеюсь, мы сможем выиграть соревнование, но впереди ещё тяжёлое противостояние с «Арсеналом».

«Мы не можем дождаться финала. Я думаю, нас ждёт интересная игра, когда две наши команды встретятся лицом к лицу».

Полузащитник Томас Инс провёл очередную блестящую игру и отметил, что предматчевое напутствие, полученное от Рафы Бенитеса, стало огромным стимулом для молодёжной команды.

«Менеджер напутствовал нас перед игрой, сказав, чтобы мы наслаждались ей, но при этом продолжали серьёзно работать, — сказал Том. — Надеюсь, он был горд за нас».

«Этот турнир позволяет нам показать менеджеру, что в молодёжной команде собраны талантливые футболисты, и он может воочию увидеть нас в деле».

«Я думаю, вся команда в этот вечер действовала замечательно».

«Игра на «Эмирейтс» даст нам огромный опыт. И мы хотим сыграть в финале столь хорошо, сколь мы умеем».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)