Алонсо возвращается в строй | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Алонсо возвращается в строй

Шаби Алонсо

Рафа Бенитес заявил официальному сайту «Ливерпуля», что он ожидает возвращения травмированого Шаби Алонсо в сторой к заключительному в этом сезоне матчу «Ливерпуля» на выезде против команды «Вест Бромвич Альбион».

Испанский полузащитник пропустил матч с «Вест Хэмом», в котором «красные» одержали победу со счётом 3:0, из-за травмы лодыжки, полученной в игре с «Ньюкаслом Юнайтед» после дикого подката Джои Бартона.

Но Шаби уже приступил к тренировкам и должен вернуться в строй к матчу с «Вест Бромом».

Менеджер «красных» заявил следующее:

«Шаби сегодня только бегал, если он будет также продолжать восстанавливаться после травмы в течении недели, то, я думаю, он поправится к уикэнду».

«Шаби — наш ключевой игрок в полузащите. Могло быть хуже, однако он восстановился всего лишь через неделю, и я очень рад его возвращению».

Рафа также подтвердил, что Фернандо Торрес сможет сыграть, несмотря на то, что он был заменён на «Аптон Парке» в субботу.

«Он в порядке и у него нет никаких проблем».

Чемпионская гонка зависит не столько от результата матча «красных», сколько от того, как «Манчестер Юнайтед» сыграет сегодня с «Уиганом» и в уикэнд с «Арсеналом».

«Если я смогу, я посмотрю вечерний матч. Увидим, что произойдёт».

«Мы находимся в очень хорошем положении, и мы хотим завершить сезон как можно выше. Единственный способ на победу в чемпионате заключается в победе в оставшихся двух играх».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)