Маскерано: Я «красный»! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Маскерано: Я «красный»!

Фотография Хавьера Маскерано и Дирка Кёйта (c) goal.com

Отважный полузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано связывает своё будущее с «красными», так он заявил официальному сайту клуба, находясь под впечатлением от сезона, в котором мерсисайдцам удалось навязать упорную борьбу за титул конкурентам из Манчестера.

«Моё будущее здесь. Я продолжу и дальше отдавать всего себя этому клубу. По-моему, в нынешнем сезоне мы сделали большой шаг вперёд. В прошлые три-четыре сезона «Ливерпуль» прекращал борьбу за титул в декабре, в лучшем случае в январе, но теперь всё иначе. Мы всё ещё боремся за титул, и это имеет огромное значение».

«Нам следует продолжать играть в том же ключе, теперь мы уверены, что способны побеждать лучшие клубы».

Несмотря на то, что до конца сезона «Ливерпулю» осталось провести лишь два матча, и команда отстаёт на три очка от имеющего матч в запасе клуба Фергюсона, Маскерано не намерен сдаваться до тех пор, пока есть хоть мизерный шанс.

«У нас всё ещё есть возможность победить, и мы будем поддерживать клубы, которым ещё предстоит сыграть против «Юнайтед». Однако, нам надо выиграть две оставшиеся встречи».

«Этот сезон стал одним из лучших для «Ливерпуля» в Премьер-лиге, мы близки к тому чтобы установить клубный рекорд по количеству очков, набранных в чемпионате АПЛ».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)