Рафа: Мы одни из лучших в Европе | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рафа: Мы одни из лучших в Европе

Рафа Бенитес

Рафа Бенитес считает, что «Ливепуль» уверенно утвердился в Европе, как один из сильнейших клубов. Хотя клуб заканчивает сезон без каких-либо трофеев, босс «красных» рад прогрессу команды в сезоне 08/09. Теперь Рафа надеется красиво завершить сезон, обыграв на «Энфилде» «Тоттенхэм», чтобы закончить чемпионат с 86 очками, лучшим результатом «Ливерпуля» в истории Премьер-лиги. Об 'том он рассказал официальному сайту клуба.

«Я думаю, теперь всем ясно, что мы — одни из сильнейших в Европе».

«Мы показывали это в Лиге чемпионов на протяжении последних лет, сейчас показали это в Премьер-лиге, борясь с «Ман Юнайтед» до самого конца. Это означает, что мы действительно стали лучше».

«Мы не выиграли никаких титулов, однако? это был очень хороший сезон, в котором мы показали прогресс команды».

«Когда говоришь о победе в Премьер-лиге, стоит помнить, что остальные команды настолько сильны, что даже если побьёшь свой рекорд по количеству очков, этого будет недостаточно».

«Важно показать, что мы конкурентоспособны, и нам удалось это сделать».

«Мы знаем, что результат в 83 очка — хорошо, но 86 очков — ещё лучше. К тому же, эта игра очень важна, так как мы играем перед своими болельщиками».

«Игроки отлично понимали меня на протяжении всей второй половины сезона. Это было хорошо и в первом круге, а во втором стало ещё лучше».

«Мы видели, что такие игроки, как Джеррард, Бенаюн и Лукас играли куда лучше во второй половине сезона. Это важно для меня».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)