Агент Доссены: «Ливерпуль» желает сохранить Андреа | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Агент Доссены: «Ливерпуль» желает сохранить Андреа

фото игрока

Агент Андреа Доссены Роберто Ла Флория заявил, что его клиент был бы рад остаться в «Ливерпуле».

Доссена перешёл в «Ливерпуль» из «Удинезе» прошлым летом. Но тем же летом он мог перейти и в «Ювентус», который сейчас вновь проявляет интерес к защитнику «красных». Сам Доссена уже заявлял, что он хотел бы играть в Серии А.

Однако, агент игрока утверждает, что «Ливерпуль» желает сохранить игрока в своих рядах: «Мы говорили с «Ливерпулем», Рафаэлем Бенитесом, и услышали заявление, что клуб желает сохранить Доссену».

«Однако, мы все знаем, что такое трансферный рынок. И когда приходят определённые предложения, переговоры начинаются», - сказал агент итальянца Sportal.it.

«Пока ни мы, ни «Ливерпуль» не получали предложений [в том числе и от «Ювентуса» - прим. ред.]. Но у нас действительно был контакт с «Юве» в прошлом году».

«Доссене нравится в Англии. Но он был бы рад вернуться, но только при определённых условиях. Сейчас «Юве» на подъеме, они свяжутся с нами, если захотят. Мы будем ждать».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)