Аггер уверен в своём будущем | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Аггер уверен в своём будущем

Даниэль Аггер (c) Setanta

Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер уверен, что ему удастся «сломать» предпочитаемую Рафаэлем Бенитесом связку в центре обороны команды, где сейчас играют Мартин Шкртел и Джейми Каррагер, и начать выступать в первом составе на постоянной основе.

Датчанин быстро стал основным игроком команды после своего перехода из «Брондбю» в 2006 году, однако полученная им травма стопы вывела Аггера из строя на целый сезон 2007/2008.

Пока Даниэль лечился, Бенитес купил на его место Мартина Шкртела, который почти тотчас завоевал место в сердце обороны клуба, в то время как Аггеру пришлось перебраться на скамейку запасных.

Но несмотря на то, что весь сезон 2008/2009 года датский защитник почти безуспешно пытался пробиться в основу, Аггер верит, что в новой кампании он всё же добьётся своего.

Недавно защитник принял условия нового контракта, предложенного ему клубом, и теперь останется в команде до 2014 года, а его зарплата составит, как предполагается, 55 тысяч фунтов в неделю.

«Я всегда верил в то, что я достаточно хорош для того, чтобы играть за первую команду «Ливерпуля», — цитирует слова Даниэля Setanta.

«Я действительно считаю, что у меня есть прекрасный шанс начать играть с самого старта сезона. Если бы я так не думал, я бы не стал продлевать контракт с ними».

Liverbird.ru надеется, что в дальнейшем Даниэлю удастся избегать травм.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)