«Ливерпуль» теряет Давида Сильву? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» теряет Давида Сильву?

Давид Сильва (c) Times

Согласно сообщению Times, «Ливерпуль» в самое ближайшее время может распрощаться с надеждой подписать Давид Сильву, так как у представителей испанского вингера вчера вечером уже состоялись переговоры с мадридским «Реалом».

Если Рафаэль Бенитес рассчитывал, что с помощью Сильвы ему удастся обострить игру своей команды на флангах атаки, то возможно ему стоит обратить свой взор куда-нибудь ещё.

На этой неделе Гарет Бэрри, который долгое время был основной трансферной целью «красных», перешёл в «Манчестер Сити» за 12 миллионов. Теперь история может повториться, но на месте Бэрри будет Сильва, а на месте «Сити» — «Реал».

Трансферный бюджет «Реала» этим летом составит примерно 200 миллионов фунтов, причём на эти деньги «сливочные» планируют купить всего пять игроков. По мнению мадридцев, Сильва может стоить чуть больше 20 миллионов фунтов, которые в прошлом году за него предлагал «Ювентус». «Валенсия» наверняка будет вынуждена продавать игроков, так как находится в незавидном финансовом положении.

Хулио Льоренте и Амадео Ранхель, агенты Сильвы, встретились вчера с Мигелем Пардесой (спортивный директор «Реала») и Хорхе Вальдано (генеральный директор) и общались с ними около полутора часов.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)