Молодые надежды «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Молодые надежды «Ливерпуля»

фото игрока

Liverbird.ru публикует список молодых надежд «Ливерпуля», которые могут заиграть в сезоне 2009/2010 в основной команде.

Так кто же из молодых игроков способен повторить путь Эмилиано Инсуа и заиграть в Премьер-лиге?

1. Дани Пачеко

От этого бывшего вундеркинда «Барселоны» ждут многого. Он произвёл внушительное впечатление на Liverpool Senior Cup. Для Пачеко, названного Рафой Бенитесом потенциальным игроком основы после продажи Робби Кина, сезон 2009/2010 может стать большим шагом вперёд.

2. Кристиан Немет

Травма, полученная Неметом в прошедшем сезоне, замедлила развитие венгра, но, бесспорно, он знает, как забивать. По словам бывшего главного тренера резервов Гари Аблетта, по стилю игры Кристиан похож на Кенни Далглиша.

3. Лаури Далла Валле

Финн - звезда нашей команды U-18, дошедшей до финала кубка Англии в прошедшем сезоне, за которую он забил 20 мячей во всех соревнованиях. Клубы со всей Европы желали заполучить его, семнадцатилетний игрок даже провёл 3 месяца в «Интере» из Милана перед тем, как, в конце концов, выбрать «Ливерпуль».

4. Кристофер Бюхтманн

Один из самых талантливых игроков Академии. Способен сыграть как левого защитника, так и полузащитника. Основной игрок молодёжной сборной Германии U-17 помог своей команде выиграть чемпионат Европы в мае.

5. Джей Спиринг

Талантливый полузащитник с хорошим дальним ударом и огромной выносливостью уже слышал, как Коп распевал его имя в матче с испанским «Реал». Игрок почти монополизировал звание игрока матча в этом сезоне в «молодёжке».

6. Стивен Дарби

Скаузер демонстрирует высокий уровень игры во всех возрастных категориях. Многие считают, что он уже может стать хорошим сменщиком Альваро Арбелоа.

7. Микель Сан-Хосе

Один из самых талантливых защитников «Ливерпуля», которому может помочь отъезд Сами Хююпия с «Энфилда». Игрок сборной Испании U-21.

8. Мартин Келли

Игрок сборной Англии U-19 обычно играет центрального защитника, но может сыграть и справа в обороне. Вторую половину сезона он провёл в «Хаддерсфилд Таун», снискав похвалу ассистента главного тренера команды Терри Макдермотта.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)