Слухи: «Ливерпулю» нужен игрок «Мидлсбро»? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Ливерпулю» нужен игрок «Мидлсбро»?

Адам Джонсон (c) Daily Express

С каждым днём всё увеличивается количество сообщений о том, что «Ливерпуль», якобы, твёрдо намерен купить у вылетевшего в Чемпионшип «Мидлсбро» вингера, чтобы увеличить английский контингент в составе клуба.

И этим англичанином является отнюдь не Стюарт Даунинг, хотя Рафа Бенитес и рассматривал вариант с его приобретением, а Адам Джонсон, выступающий за молодёжную сборную страны.

Контракт Джонсона с «Боро» будет действовать ещё двенадцать месяцев, и подписывать новое соглашение с «речниками» он не намерен, а значит клуб наверняка решится продать его уже этим летом. С учётом того, что через год вингер сможет уйти почти бесплатно, «Мидлсбро» придётся поторопиться, а значит выкупить контракт Адама можно будет за относительно небольшую сумму.

По сообщению таблоида Daily Express, сделка близка к завершению. Но насколько серьёзен реальный интерес «Ливерпуля» к Джонсону, а также насколько вероятно его подписание «красными», пока остаётся неизвестным.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)