Торрес: Вилья и Сильва прекрасно подойдут нам | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Торрес: Вилья и Сильва прекрасно подойдут нам

Фернандо Торрес радуется голу в ворота «Тоттенхэма» (c) Setanta

Фернандо Торрес в своём интервью сказал, что Давид Вилья и Давид Сильва стали бы прекрасным дополнением к команде, которую собрал Рафаэль Бенитес в «Ливерпуле».

Бенитес никогда не стеснялся в поисках игроков обращаться к футбольному рынку Испании, вполне вероятно, что так он поступит и на этот раз.

Вилья и Сильва выступают за нуждающуюся в финансовых вливаниях «Валенсию», и имена обоих игроков связывали с переездом на «Энфилд», но именно второй из них выглядит наиболее вероятным кандидатом на то, чтобы сменить Ла-Лигу на Премьер-лигу.

«Вилья и Сильва прекрасно бы дополнили «Ливерпуль», — сказал Торрес в интервью испанской Marca.

«Трудно сказать, какая лига сильнее, но в Премьер-лиге больше сильных соперников, потому что британские клубы становятся всё мощнее, и [сильные] игроки перебираются в Англию».

Тем не менее, после того, как представители «Валенсии» обнародовали сам факт переговоров с «Ливерпулем» по Сильве, сам по себе этот переход уже не кажется таким вероятным.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)