Бруна помогает обыграть «Кембридж Юнайтед» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Бруна помогает обыграть «Кембридж Юнайтед»

фото игрока

Великолепный штрафной удар в исполнении аргентинской звездочки Херардо Бруны подарил подопечным Джона Макмахона победу в матче с «Кембридж Юнайтед» вчера вечером. Экс-игрок резервов мадридского «Реала» вышел на замену и закрутил мяч в ворота в своем фирменном стиле.

Летнее приобретение «красных» - Крис Мавинга - в первый раз вышел на поле в основном составе резервной команды и отыграл все 90 минут в центре обороны на пару с Даниэлем Айялой. Молодой француз, выходивший до этого на замену в матче с «Транмиром», хорошо себя чувствует и на левом фланге обороны.

Макмахон сделал много замен, выпустив на поле также и выпускников Академии Натана Экклстоуна и Адама Хэмилла.

Молодой швед Алекс Кацаниклич впервые появился в предсезонке после выпуска из Академии Мелвуда, и имел несколько хороших моментов, играя на левом фланге в течении 60 минут.

Счет в матче мог в первом тайме открыть голландец Йорди Браувер, но проиграл дуэль стражу ворот «Кембриджа». Изменил игру после перерыва выход на поле Экклстоуна и Хэмилла.

Макмахон остался доволен впечатлением, которое произвела резервная команда «красных». Как он сказал в интервью официальному сайту: «Было приятно наблюдать за матчем, мы играли в красивый футбол».

«Херардо здорово направил мяч со штрафного, и прикол в том, что он вчера на тренировке забил три таких же мяча! Поэтому было приятно наблюдать, как его старания воплотились в гол».

«Мавинга отыграл весь матч, и отыграл, надо сказать, неплохо. Он хорошо готов физически и грамотно играет позиционно».

Состав резервов «Ливерпуля»:Дэвид Мартин (Мартин Хансен, 45), Стивен Дарби (Эммануэль Менди, 60), Стивен Ирвин (Кристофер Бюхтманн, 45), Даниэль Айяла, Крис Мавинга, Виктор Пальссон (капитан) (Адам Хэмилл, 45) Райан Кроутер (Никола Сарич, 60), Винсент Вейл (Витор Флора, 45), Хорди Браувер (Натан Экклстоун, 60), Андраш Шимон, Алекс Кацаниклич (Херардо Бруна, 60).

Следующий матч резервы проведут в пятницу с «Ноттс Каунти» во главе с экс-тренером сборной Англии Свеном-Гораном Эрикссоном.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)