Слухи: На Алонсо вновь претендует туринский «Ювентус» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: На Алонсо вновь претендует туринский «Ювентус»

фото игрока

Согласно итальянским изданиям, в частности Tuttosport, туринский «Ювентус» возобновил свой интерес к полузащитнику Шаби Алонсо.

На традиционном ежегодном совещании руководства клуба, в числе прочего было решено вновь воспылать пламенными чувствами к полузащитнику «Ливерпуля», о чем незамедлительно было объявлено через прессу. Переговоры между английским и итальянским клубами идут уже четыре дня, и туринцы очень надеются, что Рафа Бенитес примет предложение аппенинского клуба. Однако, представители «Старой сеньоры» по всей видимости запамятовали [возраст?], что на Алонсо претендует сам «Реал», ведомый непредсказуемым Флорентино Пересом.

Именно интересом «сливочных» объясняется текущая цена на трансфер баска, которая равна 25 миллионам фунтов, в то время как в прошлом году Алонсо стоил «каких-то» 15-17.

Поскольку итальянской прессе достоверно известно, что в подвалах клубного офиса «Ювентуса» не стоит денежного печатного станка, трудно представить, что туринцы сумеют обойти мадридскую команду в борьбе за Алонсо, который несмотря ни на что, пока остается игроком британского коллектива.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)