Вторник трансферными слухами полнится | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Вторник трансферными слухами полнится

Фото проекта нового стадиона "Ливерпуля"

Сразу несколько источников, среди которых The Times и Liverpool Echo, сообщили, что «Ливерпуль» проявляет интерес к полузащитнику «Ювентуса» Кристиану Поульсену.

Боссы «Ювентуса» уже объявили, что собираются продавать датчанина, и английские таблоиды вовсю сватают его на «Энфилд». Также Поульсеном интересуется лондонский «Фулхэм». До этого Поульсен уже отказался переезжать из Италии в «Фенербахче», который предлагал за него 6 млн. фунтов.

По всей видимости, в лице Поульсена Рафаэлю Бенитесу (или английским журналистам) видится замена Шаби Алонсо, который ныне находится в Мадриде, где, предположительно, ведет переговоры по переходу в «Реал».

Напомним, что год назад Поульсен был куплен в «Ювентус» после того, как «Старая сеньора» безуспешно пыталась приобрести Шаби Алонсо...

Кроме того, Liverpool Echo подтверждает интерес «Ливерпуля» к центральному защитнику «Халл Сити» Майклу Тёрнеру. Игрок «тигров», узнав об этом, решил не торопиться с переходом в вездесущий «Фулхэм», а дождаться предложения «красных».

25-летний Тёрнер провел весьма неплохой сезон в составе «Халла» и стал одним из лучших защитников АПЛ. В интересе к данному игроку также подозревается «синий кардинал» Дэвид Мойес.

Также, в свете последних слухов об Алонсо, пресса вновь заговорила о возможном переходе на «Энфилд» полузащитника «Уигана» Ли Катермола. SkySports сообщает, что лондонский «Арсенал» собирается составить «красным» конкуренцию в гонке за игроком молодежной сборной Англии. «Уиган» уже отклонил предложение «Сандерленда» по Катермолу размером в 10 млн.фунтов.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)