Дирк: Мы наберем необходимые кондиции | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дирк: Мы наберем необходимые кондиции

фото игрока

Дирк Кёйт уверен, что «Ливерпуль» наберет свою лучшую форму к началу чемпионата Англии.

После победы над норвежским «Люном» со счетом 2:0, вышедший на поле с капитанской повязкой Дирк полагает, что поражение от «Эспаньола» забыто, и Рафа Бенитес сумеет подвести свою команду к началу чемпионата на пике формы.

«Мы очень довольны победой, особенно после того как проиграли «Эспаньолу». После поражений очень важно вновь почувствовать вкус победы, так что этот выигрыш очень важен для нас», - сказал Дирк в интервью официальному сайту.

«Возможно мы должны были побеждать с более крупным счетом, однако в конце концов мы провели хороший матч, что немаловажно, не пропустили сами».

«Иногда проигрываешь командам уровня «Эспаньола» и ничего с этим не поделаешь, надо просто забыть. До матча с «Тоттенхэмом» еще достаточно времени, и я думаю мы подойдем к первому туру чемпионата в отличной игровой форме. Первый матч очень важен».

«Если мы выиграем первую игру значит лето было проведено не зря, если проиграем - то зря».

Кёйт отметил, что появление на поле в роли капитана команды было очень важно для него.

«Быть капитаном «Ливерпуля» это нечто», - сказал Дирк.

«Конечно я знаю, что Стиви наш основной капитан, и Джейми тоже, однако это нисколько не мешает мне гордиться тем, что я вывел свою команду на товарищеский матч против «Люна». Быть капитаном этой команды, даже единожды, огромная честь для любого».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)